35АС-018
Мои с -90 и бриг 001 - Форум
Меню сайта


Наш опрос
КАКАЯ у ВАС АС?

Всего ответов: 4584


Статистика


Форма входа
Логин:
Пароль:


Поиск


Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz


  • Приветствую Вас, Гость · RSS 29.03.2024, 08:31
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум » ЛИЧНЫЕ ТЕМЫ УЧАСТНИКОВ » ЛИЧНЫЕ ТЕМЫ УЧАСТНИКОВ » Мои с -90 и бриг 001 (Доработка, спасибо сайту!!!! и Николаю Васильевичу)
    Мои с -90 и бриг 001
    ааааааДата: Пятница, 17.04.2015, 22:45 | Сообщение # 1
    Рядовой
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Всем доброго времени суток. Хочу поделиться замечательным событием и выразить огромную благодарность Николаю Васильевичу за доработку Колонок с 90 и усилителя бриг 001.
    Выходя из подьезда увидел гору мусора и снующих таджиков, пригляделся, а там колонки стоят с 90, ну и решил узнать что к чему: выяснилось что освобождали квартиру от всякого хлама и новому хозяину они были ненужны и он подарил их "гастрит байтерам", после небольшого торга я забрал колонки, усилитель и тюнер(радио) за 1500 рублей, ломал таджиков минут 30, отвез в гараж и забыл про это все на пол года(работа). 
    Прошло сокращение штата и я стал как ветер, пришло время, нашел этот сайт, вычитал про Николая Васильевича, списался, созвонился и вот результат: 
    Колонки покрашены(мной), доработаны(Н.В.),  усь отремонтирован и доработан (Н.В.), все работает просто замечательно. Я не большой специалист, но мне все нравится!
    Н.В. просто молодец, других слов нет! Большое спасибо Н.В. за терпение т.к. я изрядно задержал процесс доработки колонок в связи с неудачной покраской, ни как не мог их отдать, задержал человека на две недели!
    Всем рекомендую данного специалиста!
     
    gos696Дата: Пятница, 07.08.2015, 11:54 | Сообщение # 2
    Рядовой
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Всем доброго времени суток! Хочу  также выразить свою благодарность НиколаюВасильевичу за его замечательную схему фильтра! Перепаял свои S90 (35AC-212) по этой схеме, теперь колонкизазвучали просто великолепно! В своё время пробовал разнообразные варианты
    доработки этих колонок, но все они ни, что по сравнению с этим.  Этот самый эффективный, наконец то детали,сцена!!! Всем рекомендую, пока не переделаете фильтра,  не поймёте, как может зазвучать эта акустика,с родными динамиками!
     
    IGRIKДата: Среда, 02.12.2015, 09:20 | Сообщение # 3
    Полковник
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 205
    Награды: 5
    Репутация: 20
    Статус: Offline
    по какой схеме собирали фильтр? их тут несколько.
     
    ааааааДата: Суббота, 05.12.2015, 15:23 | Сообщение # 4
    Рядовой
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Хотелось бы добавить еще отчетец, и попробовать обресовать изменения. На днях купил барк и с90 второй комплект!!!!, ура
    и вот решил я посмотреть вернее послушать, в чем конкретно разница.
    по усю 1 фон ниже, на доработанном при высоком уровне громкости его почти нет, 2 усь мощьнее)))
    по колонкам(212 е ) доработанные не лажаю, качество высокое на всей громкости и не лажают))))
    после сравнения доработанной акустике и усю могу сказать - небо и земля, однозначно плата за дороботку стоит своих денег

    Еще раз дорогой Николай Васильевич огромное вам спасибо, теперь буду копить деньги на дороботку второго комплекта
     
    Форум » ЛИЧНЫЕ ТЕМЫ УЧАСТНИКОВ » ЛИЧНЫЕ ТЕМЫ УЧАСТНИКОВ » Мои с -90 и бриг 001 (Доработка, спасибо сайту!!!! и Николаю Васильевичу)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Сайт управляется системой uCoz