35АС-018
S-90 + Бриг-001 в доработке Nivaga - Форум
Меню сайта


Наш опрос
КАКАЯ у ВАС АС?

Всего ответов: 4584


Статистика


Форма входа
Логин:
Пароль:


Поиск


Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz


  • Приветствую Вас, Гость · RSS 28.03.2024, 11:11
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум » ЛИЧНЫЕ ТЕМЫ УЧАСТНИКОВ » ЛИЧНЫЕ ТЕМЫ УЧАСТНИКОВ » S-90 + Бриг-001 в доработке Nivaga (к статье о том как точка стала запятой)
    S-90 + Бриг-001 в доработке Nivaga
    alpavelДата: Пятница, 20.01.2012, 17:26 | Сообщение # 1
    Группа: Удаленные





    Доброго времени!
    Обратился к Николаю Васильевичу с просьбой помочь доработать моё "железо". И вот какой получился итог.
    - колонки AE (не помню модель, не очень дорогие) отправились сразу на молоток, это просто нельзя сравнить.
    - звучание отчётливое, очень много деталей, слышно каждую мелочь
    - стало очевидно какой источник на что способен, звуковая карта М-аудио отправилась на молоток, а винил заставил немного в нём усомниться. Идеальным вариантом оказался CD рекордер преобразующий цифровой сигнал, приходящий на него с компьютера.
    - Можно легко выбрать какой вариант издания одного и того же альбома звучит лучше.
    - но самым интересным в доработанных колонках мне показался эффект 3D. Это удивительно и непонятно как так. Вроде не 5.1 а примерно не хуже, а может и лучше. А что же будет если через 5 колонок Николая Васильевича послушать сведённый в 5.1 The Doors?

    И на последок. Для себя я понял что раньше слышал только ритм, теперь стали прослушиваться ноты. Имеет смысл учиться СЛУШАТЬ. И мои S-90 теперь для этого весьма не плохой инструмент!


    Сообщение отредактировал alpavel - Пятница, 20.01.2012, 22:42
     
    zelenovkaДата: Среда, 15.03.2017, 16:29 | Сообщение # 2
    Рядовой
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Всем добра)))
    Приобрел у Николая Васильевича бриг доработанный им, ранее слушал переделанную им аппаратуру и рассказывал своим близким друзьям про это, но они все относились скептически.
    У меня дома стоят S-90 35АС-012 без доработки но это не помешало воспроизвести очень детализированный звук с мягким басом.
    У меня есть один друг который поёт и именно он посмеялся над моим желанием, так вот он просто не ожидал такое услышать!
    Очень доволен приобретением!
    Планирую подвезти и колонки на доработку!
     
    Форум » ЛИЧНЫЕ ТЕМЫ УЧАСТНИКОВ » ЛИЧНЫЕ ТЕМЫ УЧАСТНИКОВ » S-90 + Бриг-001 в доработке Nivaga (к статье о том как точка стала запятой)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Сайт управляется системой uCoz