35АС-018
Перепаял фильтр как советует Николай Васильевич. - Страница 3 - Форум
Меню сайта


Наш опрос
КАКАЯ у ВАС АС?

Всего ответов: 4588


Статистика


Форма входа
Логин:
Пароль:


Поиск


Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz


  • Приветствую Вас, Гость · RSS 19.04.2024, 07:53
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 3 из 3
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    Форум » ЛИЧНЫЕ ТЕМЫ УЧАСТНИКОВ » ЛИЧНЫЕ ТЕМЫ УЧАСТНИКОВ » Перепаял фильтр как советует Николай Васильевич. (личная тема пользователя Лайт)
    Перепаял фильтр как советует Николай Васильевич.
    ЛайтДата: Среда, 31.03.2010, 17:56 | Сообщение # 31
    Группа: Удаленные





    благодарю.
     
    fenixsergey56Дата: Суббота, 16.10.2010, 22:27 | Сообщение # 32
    Группа: Удаленные





    Интересно бы узнать итог переделки Лайта).
    Всё таки частоты сильно меняются, более чем в 3 раза получается ниже начинает работать СЧ и на 1,5кгц ниже ВЧ. Смущает только 3000Гц на ВЧ, У ВЧ резонансная частота не помню точно начинается от скольки, но вроде около 3000 как раз? Или я ошибаюсь?
    В двух словах, как я понимаю(я в этом чайник) смысл схемы в увеличении подводимой мощности на СЧ и ВЧ(близкой к резонансной частоте), но при этом вынуждены для согласования резать частоту среза НЧ?
     
    dednagДата: Суббота, 04.10.2014, 23:55 | Сообщение # 33
    Группа: Удаленные





    Здравствуйте, скажите не могли бы вы помочь рассчитать фильтр, имеется 2/ 50 гдн в объёме 66,5 литров, имеется 2 фазоинвертора диаметр 50 мм ,ну скажу сразу это 3 полосная акустика, у меня есть фильтр от Амфитон 25АС-027 я не знаю какого он порядка (( подключил два дина последовательно бас пропал, раздельно тоже самое((( что делать не знаю.
     
    nivagaДата: Вторник, 07.10.2014, 15:24 | Сообщение # 34
    Генералиссимус
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 956
    Награды: 13
    Репутация: 122
    Статус: Offline
    Цитата dednag ()
    что делать не знаю.
      Я тоже не знаю. Непонятно, о чём идёт речь и чего хочется получить. Сколько колонок? Каков набор динамиков в каждую конкретно (название, сопротивление, чувствительность)? Назначение (фронтальные, сабвуфер, для музинструментов)?
     
    Форум » ЛИЧНЫЕ ТЕМЫ УЧАСТНИКОВ » ЛИЧНЫЕ ТЕМЫ УЧАСТНИКОВ » Перепаял фильтр как советует Николай Васильевич. (личная тема пользователя Лайт)
    • Страница 3 из 3
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    Поиск:

    Сайт управляется системой uCoz