35АС-018
Ремонт "амфитон" 35у-202с - Форум
Меню сайта


Наш опрос
КАКАЯ у ВАС АС?

Всего ответов: 4588


Статистика


Форма входа
Логин:
Пароль:


Поиск


Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz


  • Приветствую Вас, Гость · RSS 19.04.2024, 12:36
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум » "Амфитон" 35АС-018 » Все вопросы (общие) по "Амфитон-35АС-018" » Ремонт "амфитон" 35у-202с (не работает один канал)
    Ремонт "амфитон" 35у-202с
    klonexДата: Четверг, 10.04.2014, 18:13 | Сообщение # 1
    Группа: Удаленные





    Здравствуйте. По случаю приобрёл колонки "radiotehnika s-90D" в комплекте с усилителем "амфитон" 35у-202с. Когда начал слушать понял что один канал работает тише, а месяца через два вообще перестал работать. Колонки исправны. Подскажите пожалуйста какие детали нужно заменить? Обращался в ремонт, но там попросили в два раза больше чем стоит усилитель. Сказали что нужно менять детали сразу на двух каналах, и я им верю. В радиотехнике не разбираюсь, но паять могу, если наглядно показать что заменить (например стрелочками на фото). Ещё есть желание заменить один пятипиновый вход на тюльпан, просто впаять кусок провода, пускай сзади торчит. (это вообще кто-нибудь делал?)
    Если кто-то занимается ремонтом такой техники с удовольствием отдам в починку за разумную цену. Или обменяю на аналогичный уже отремонтированный с доплатой. Нахожусь в Москве. Заранее спасибо за любой совет. P.S. Новый, современный покупать не хочу потому-что аппаратура стоит на даче.
    Прикрепления: 7382764.jpg (280.6 Kb)
     
    nivagaДата: Понедельник, 14.04.2014, 12:59 | Сообщение # 2
    Генералиссимус
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 956
    Награды: 13
    Репутация: 122
    Статус: Offline
    Цитата klonex ()
    Нахожусь в Москве. Заранее спасибо за любой совет.

    Ну привози, коль не шутишь. На типовых условиях могу сделать и из этого чуда Советской техники достойный аппарат. Обитаю тоже в Москве. Но просто ремонтировать мне неинтересно.
    Цитата klonex ()
    Ещё есть желание заменить один пятипиновый вход на тюльпан, просто впаять кусок провода, пускай сзади торчит.

    Для этого существуют переходники, которые продаются на радиорынках.
     
    Форум » "Амфитон" 35АС-018 » Все вопросы (общие) по "Амфитон-35АС-018" » Ремонт "амфитон" 35у-202с (не работает один канал)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Сайт управляется системой uCoz