35АС-018
Арктур УКУ-005 стерео - Форум
Меню сайта


Наш опрос
КАКАЯ у ВАС АС?

Всего ответов: 4588


Статистика


Форма входа
Логин:
Пароль:


Поиск


Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz


  • Приветствую Вас, Гость · RSS 20.04.2024, 15:40
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум » УСИЛИТЕЛИ » Усилители мощности (УМ) » Арктур УКУ-005 стерео (Поиск схем для ремонта)
    Арктур УКУ-005 стерео
    DistrichДата: Воскресенье, 26.06.2011, 21:04 | Сообщение # 1
    Майор
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 81
    Награды: 1
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Неделю назад отдал знакомому доработанный "Радиотехника У-7101С" т.к. ему нужен был усилитель с рабочим входом ЗС.
    Спустя пару дней на радостях от прослушки сотни пластинок он отдал мне свой нерабочий усилитель АРКТУР УКУ 005 стерео со словами - если хочешь, ремонтируй или раздраконь на запчасти. Усилок этот ему достался без каких-либо схем и описаний.


    Поиск по интернету не дал никаких результатов, как будто такие устройства и не выпускали.

    Я вставил предохранитель и включил усилок на свой страх и риск.
    Оказалось что в нём просто нет кнопки СЕТЬ, гнездо ТЛФ не подпаяно, не работает тонкомпенсация ,тк. регулятор громкости там совсем другой. Также не работает правый канал, а левый канал работает, но "шуршит". Интерес, конечно, есть порыться в этом устройстве.

    Может у кого есть схемы этого усилителя. Буду очень благодарен за их предоставление!
    Прикрепления: 4855655.jpg (76.0 Kb) · 8208871.jpg (104.9 Kb) · 3852934.jpg (242.7 Kb)
     
    Форум » УСИЛИТЕЛИ » Усилители мощности (УМ) » Арктур УКУ-005 стерео (Поиск схем для ремонта)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Сайт управляется системой uCoz