35АС-018
Подвесы ППУ или Ткань, что лучше? - Форум
Меню сайта


Наш опрос
КАКАЯ у ВАС АС?

Всего ответов: 4584


Статистика


Форма входа
Логин:
Пароль:


Поиск


Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz


  • Приветствую Вас, Гость · RSS 29.03.2024, 13:23
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум » "Амфитон" 35АС-018 » Динамики для АС » Подвесы ППУ или Ткань, что лучше?
    Подвесы ППУ или Ткань, что лучше?
    СергейДата: Среда, 04.01.2017, 14:17 | Сообщение # 1
    Майор
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 82
    Награды: 1
    Репутация: 10
    Статус: Offline
    Столкнулся с дилеммой какие подвесы лучше выбрать, ППУ НПП "Диффузор"  или тканевые с пропиткой от  Петра? Я клеил только от "Диффузора" по этому мне сравнить  не с чем. могу сказать что ППУ встают  как родные на 20 ГДС   и 50 ГДН.

    Сообщение отредактировал Сергей - Среда, 04.01.2017, 17:28
     
    AlextverДата: Суббота, 07.01.2017, 15:07 | Сообщение # 2
    Рядовой
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 9
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Ставил на 10ГД-36 подвесы от Петра. Звук стал резким, очарование звука этого дина пропало. Аналогичное сравнение подвесов для этого дина есть на Ютубе. Купил ППУ НПП "Диффузор", пока не ставил - не знаю, как отодрать тканевые - клеил на совесть.
     
    СергейДата: Понедельник, 09.01.2017, 19:58 | Сообщение # 3
    Майор
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 82
    Награды: 1
    Репутация: 10
    Статус: Offline
    Цитата Alextver ()
    пока не ставил - не знаю, как отодрать тканевые - клеил на совесть.
    На какой клеили? Если на момент или подобный, то все просто, переворачиваете динамик кверху магнитом. Берете шприц на дцать кубов с иглой, набираете в него ацетон и методично увлажняете диффузор в месте склейки, под динамик лучше что нибудь постелить.Чрез некоторое время отойдет вместе с клеем. Я так отклеивал на 50 ГДН резиновый подвес, приклеенный прежним хозяином.

    Добавлено (08.01.2017, 23:39)
    ---------------------------------------------
    Заказал  подвесы и колпаки на НЧ у Петра, сегодня динамики разобрал НЧ и СЧ.  На НЧ диффузор белый,  разводами пошел, придется перекрасить тушью в черный. НА СЧ снимал блестящий колпак подним бумажный. Интересно какую роль выполняет блестящий пластиковый колпак,просто для красоты или нон каким то боком влияет на воспроизведение? Кто сталкивался?

    Добавлено (09.01.2017, 19:58)
    ---------------------------------------------

    Цитата Alextver ()
    Звук стал резким, очарование звука этого дина пропало.
    Есть мысль, по поводу звука. Подвесы новые, надо  дать им поработать размяться .....  )
     
    СергейДата: Пятница, 20.01.2017, 21:55 | Сообщение # 4
    Майор
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 82
    Награды: 1
    Репутация: 10
    Статус: Offline
    Приехали заказанные мной подвесы и колпаки на НЧ бандероль из Казни до Подмосковья шла 10 дней. По качеству, все сделано очень аккуратно, подвесы вырезаны в размер, как будут звучать посмотрим...   Выглядят это так.
    Прикрепления: 0647486.jpg (403.0 Kb)
     
    proffiДата: Воскресенье, 22.01.2017, 21:20 | Сообщение # 5
    Лейтенант
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 74
    Награды: 2
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Доброго времени суток всем. Переклеивал такие подвесы на 75гдн-3 и 20гдс-3 , разницу в звуке у сч я не заметил. А вот у нч был доволен, больше чем с резиновым и ппу подвесами.
    Прикрепления: 3288093.jpg (481.2 Kb) · 4096173.jpg (453.3 Kb) · 9080281.jpg (208.6 Kb)
     
    Форум » "Амфитон" 35АС-018 » Динамики для АС » Подвесы ППУ или Ткань, что лучше?
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Сайт управляется системой uCoz