35АС-018
Отзыв на модернизированный усилитель Амфитон 25у-202с - Форум
Меню сайта


Наш опрос
КАКАЯ у ВАС АС?

Всего ответов: 4588


Статистика


Форма входа
Логин:
Пароль:


Поиск


Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz


  • Приветствую Вас, Гость · RSS 24.04.2024, 14:45
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум » ЛИЧНЫЕ ТЕМЫ УЧАСТНИКОВ » Отзывы пользователей. » Отзыв на модернизированный усилитель Амфитон 25у-202с
    Отзыв на модернизированный усилитель Амфитон 25у-202с
    СергейДата: Среда, 28.09.2016, 22:25 | Сообщение # 1
    Майор
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 82
    Награды: 1
    Репутация: 10
    Статус: Offline
    Это уже второй, и думаю не последний,  модернизированный усилитель Николаем Васильевичем . На этот раз  модернизацию прошел «Амфитон  25у-202с». Этот  усилитель жил у меня с начало 90х, звук у него совсем посредственный, выкинуть рука не подымалась, жил на даче. После модернизации Брига и акустики Электроника 25ас-033 осталась не удел модернизированная акустика Gold Line 50.  Не долго думая ее забрал себе  ребенок, ( 19лет)  и к этой акустики было решено модернизировать Амфитон. После консультаций усилитель уехал перевоплощается,  из гадкого утенка……  И надо сказать Николаю Васильевичу чудо удалось. Когда мы приехали его забирать и в первый раз его услышали,  не было  полного понимания насколько все «запущенно». ))  Звук стал чище, ушли гармоники. Самое интересное  я услышал у себя дома, когда ребенок принес его ко мне.  Слушали  Амфитон  с сд проигрывателя сони cdp-313, и цапа ES9023 Dac, акустика  Электроника 25ас-033.  Сравнивали  звучание с Бригом,  Афитон звучит чуть резче,  но чище.  И низы лучше. Высокие звучат однозначно  лучше,  тонкомпенсация  на Электронике звучала  ядрена,  лилась   через край……  По общему мнению Амфитон звучал с Электроникой лучше  чем Бриг. После появления   у ребенка  этого  аппарата,   оный стал делать движения  в сторону  Пик Флойда,  до этого слушал в основном  металл. Вот что с людями аппараты  модернизированные делают.))))
    Большое вам спасибо Николай Васильевич! За блестяще проделанную работу!


    Сообщение отредактировал Сергей - Пятница, 30.09.2016, 20:44
     
    Форум » ЛИЧНЫЕ ТЕМЫ УЧАСТНИКОВ » Отзывы пользователей. » Отзыв на модернизированный усилитель Амфитон 25у-202с
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Сайт управляется системой uCoz