35АС-018
Отзыв на модернизированный усилитель Электроника 50у-017с - Форум
Меню сайта


Наш опрос
КАКАЯ у ВАС АС?

Всего ответов: 4584


Статистика


Форма входа
Логин:
Пароль:


Поиск


Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz


  • Приветствую Вас, Гость · RSS 29.03.2024, 13:03
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум » ЛИЧНЫЕ ТЕМЫ УЧАСТНИКОВ » Отзывы пользователей. » Отзыв на модернизированный усилитель Электроника 50у-017с (Отзыв на модернизированный усилитель Электроника 50у-017с)
    Отзыв на модернизированный усилитель Электроника 50у-017с
    WindseaДата: Четверг, 14.05.2020, 14:49 | Сообщение # 1
    Рядовой
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Хочу поделиться результатами восстановления и модернизации достаточно редкого сейчас усилителя Электроника 50у-017с.
    Усилитель достался мне уже побывавшим в руках какого-то "мастера", в результате чего практически не работал. Постоянно вышибало защиту, возникали самовозбуждение и фон. Даже в редкие минуты работоспособности качество звука оставляло желать лучшего.
    Так как этот усилитель был дорог мне по определенным причинам, я начал искать возможность его восстановления и модернизации. Специалиста искал на многих форумах, посвященных аудио технике. Куча народа говорила мне, что этот усилитель проще выкинуть и купить что-то нормальное.
    Никто не хотел браться за его лечение... Пока на одном из форумов один видимо достаточно порядочный человек не посоветовал мне обратиться по этому вопросу к Николаю Васильевичу. Дал этот сайт, его телефон и электронную почту. При этом сказал, что лучше него никто не разберется, что с аппаратом.
    Я связался с Николаем Васильевичем и он согласился мне помочь, причем сразу честно сказал, что аппарат для него новый, поэтому времени потребуется немало.
    Были найдены и распечатаны электросхемы и усилитель привезен к Николаю Васильевичу. Он сразу спросил - звук улучшать будем или только ремонт того, что есть? Естественно я согласился и ни разу потом об этом не пожалел.
    Николай Васильевич не только полностью восстановил работоспособность усилителя после вмешательства предыдущего "профессионала", но и "прошелся по схеме" так сказать, убрав лишние и добавив недостающие по его огромному опыту компоненты.
    В результате - усилитель ЗАИГРАЛ!!! В паре с S-90 он раскрывает весь потенциал акустики, "вытаскивает" из нее все возможное и даже наверное немного более.
    Спасибо огромное Николаю Васильевичу за его ум, профессиональный опыт и золотые руки. Таких специалистов на весь бывший Союз наверное остались единицы. А Москве и подавно... Дай Вам Бог здоровья, Николай Васильевич! Здоровья и благополучия. Вы очень нужны людям...
    Спасибо!
     
    Форум » ЛИЧНЫЕ ТЕМЫ УЧАСТНИКОВ » Отзывы пользователей. » Отзыв на модернизированный усилитель Электроника 50у-017с (Отзыв на модернизированный усилитель Электроника 50у-017с)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Сайт управляется системой uCoz