35АС-018
изменения сайта - Форум
Меню сайта


Наш опрос
КАКАЯ у ВАС АС?

Всего ответов: 4584


Статистика


Форма входа
Логин:
Пароль:


Поиск


Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz


  • Приветствую Вас, Гость · RSS 29.03.2024, 09:31
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум » РАЗНОЕ » "ЛУЖАЙКА" » изменения сайта (предложения по модернизации сайта)
    изменения сайта
    apolon413Дата: Вторник, 17.02.2009, 21:12 | Сообщение # 1
    Майор
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 87
    Награды: 0
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    Высказываем свои предложения и обсуждаем предложения других участников по изменению сайта...
    Предлагаю, например, изменить назвние сайта... допустим "Советские АС". Ну или что то наподобии этого. Сейчас сайт не очень просто найти через поиск, это даже обсуждалось где то на "лужайке".
    Так же предлагаю расширить "круг" деятельности сайта и на другие АС советского, да и не только, производства... Я думаю это поможет расширить свой кругозор...
     
    35ac-018Дата: Среда, 18.02.2009, 15:57 | Сообщение # 2
    ЗАВХОЗ
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 485
    Награды: 2
    Репутация: 10
    Статус: Offline
    Приветствую.
    Quote
    Сейчас сайт не очень просто найти через поиск

    Для того что бы сайт легко было найти вероятно необходимы т.н. ключевые слова
    Поэтому у меня встречное предложение:
    при создании новых тем и обсуждении прописывать чётко названия динамиков, колонок и прочих вещей. Хотя бы один раз, а потом уже использовать упрощения в названиях.
    Quote
    Так же предлагаю расширить "круг" деятельности сайта и на другие АС советского, да и не только, производства... Я думаю это поможет расширить свой кругозор...
    Так, а препятствий вроде бы и нет... или есть неудобства какие нить? Излагайте!!!

    Относительно переименования сайта..... Необходимости переименования я не вижу.
    Что это может изменить? Привлечение большего количества участников? Так и сейчас никто не мешает народу общаться.


    Кумир 35У-102С/ 35АС-018
     
    Форум » РАЗНОЕ » "ЛУЖАЙКА" » изменения сайта (предложения по модернизации сайта)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Сайт управляется системой uCoz