35АС-018
Помогите! Пластмассовые накладки на Амфитон 35АС-018 - Форум
Меню сайта


Наш опрос
КАКАЯ у ВАС АС?

Всего ответов: 4584


Статистика


Форма входа
Логин:
Пароль:


Поиск


Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz


  • Приветствую Вас, Гость · RSS 29.03.2024, 16:16
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум » "Амфитон" 35АС-018 » Корпус 35АС-018 » Помогите! Пластмассовые накладки на Амфитон 35АС-018
    Помогите! Пластмассовые накладки на Амфитон 35АС-018
    aleckДата: Воскресенье, 11.10.2009, 08:54 | Сообщение # 1
    Группа: Удаленные





    При покраске запорол пластмассовые накладки на Амфитоны. У себя в городе найти не могу. Заказать, я так понимаю, негде.
    Может у кого лежат за ненадобностью.... Пересылку оплачу.
     
    26012Дата: Воскресенье, 20.12.2009, 20:19 | Сообщение # 2
    Группа: Удаленные





    Сделай грили.Смотреться будет супер!!! ok
     
    TDAДата: Понедельник, 21.12.2009, 15:53 | Сообщение # 3
    Группа: Удаленные





    хм, я так понимаю накладки с решетками, как можно их запороть при покраске)) и что такое грили?) у меня одной тоже незватает давно думаю найти или сделать чтото самому) кстати я их тоже красил в черный глянец, мне нравится))
     
    26012Дата: Понедельник, 21.12.2009, 23:39 | Сообщение # 4
    Группа: Удаленные





    Грили-это накладки на динамики в виде:рамы обтянутой тканью.Советую обтягивать льном очень красиво получается.Колонки становятся похожи на западные аналоги,тыщ за 60рэ!
     
    aleckДата: Пятница, 29.01.2010, 04:22 | Сообщение # 5
    Группа: Удаленные





    Очень легко можно накладки запороть.... Красил краской с баллончика... Ну и переусердствовал... Хотел, что-бы блестели, а пластмассу разьело... Получилось очень стремно. Потом снял краску, шпакленул, отшкурил... Вот, теперь не могу настроиться снова попробовать покрасить..

    По поводу грилей... действительно нужно подумать. Только в Иркутске наверняка ткани хорошей нет... Бум заказывать.
    Кстати, вот как они у меня сейчас выглядят: http://35ac-018.ucoz.ru/_fr/0/7202882.jpg
    Если бы у меня Visaton СЧ сразу на руках были, я бы под них место на корпусе подогнал, чтобы они один в один подошли и вообще, так бы и оставил.

     
    operatorДата: Вторник, 30.08.2011, 20:14 | Сообщение # 6
    Группа: Удаленные





    Тоже встала проблема накладок, вернее одной. И достать проблематично. Попробую изготовить из пластики форму и выклеить из стеклоткани и эпоксидки. Ну, а уж коль не выйдет, тогда затяну льном
     
    bardakov_a_mДата: Суббота, 13.07.2013, 06:44 | Сообщение # 7
    Группа: Удаленные





    Корпуса пленкой обклеивал? пленка на углах от пркосновения к примеру пальцев не задирается? у меня также сделаные корпуса, собираюсь усилить  углы лаком. Единственные лаки которые не разъедают самоклейку это Алкидные и лак для ногтей. сейчас тестирую лак на отдельных кусках самокл ейки.

    Сообщение отредактировал bardakov_a_m - Суббота, 13.07.2013, 06:54
     
    Форум » "Амфитон" 35АС-018 » Корпус 35АС-018 » Помогите! Пластмассовые накладки на Амфитон 35АС-018
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Сайт управляется системой uCoz